Categories: Статьи

Уборка дачи: кому доверить уход за загородным домом?

Дача или загородный дом для многих людей представляет собой временное жилище, которым наслаждаются в весенне-летний период. В большинстве своем дача простаивает без хозяев. И за время их отсутствия в доме скапливается пыль, неприятный запах сырости и многое другое, что может испортить настроение людям, которые решили посетить свое загородное убежище через определенный промежуток времени. Чтобы подобного не случилось, и дача всегда встречала своих владельцев уютом и теплом, а не кучей работы по уборке, нужно доверить уход за ней специализированной клининговой компании.

Перечень услуг по уходу за загородным домом

Сегодня клининговая компания, предлагая свои услуги по уходу за дачей, может проводить генеральную, периодическую уборку или же привести в надлежащий вид помещение после ремонта. В любом случае, перед тем, как приступить к выполнению заказа, сотрудники компании оговорят все этапы проведения работы с владельцем дома, обсудят все методы и приемы, которые будут использоваться при этом.

Уход за загородным домом от клининговой компании включает в себя:

  • уборку внутренних помещений, где происходит чистка стен, потолка, пола. При этом на напольное покрытие наносятся специальные эмульсии, предотвращающие дальнейшее загрязнение покрытия в ходе его эксплуатации. Без внимания не остается мебель. Из мягкой мебели удаляется пыль, по необходимости проводится чистка ее обивки. Корпусная мебель также моется, натирается специальными составами для блеска;
  • чистка коммуникационных систем. Это касается вентиляционных шахт, канализации и других жизненно важных для жизни человека артерий дома;
  • удаление плесени, грибков, некоторых видов вредных для здоровья человека грызунов и насекомых;
  • клининговая компания приводит в порядок фасад здания. При этом обработке подлежат не только внешние стены дома, но и его окна, прилегающая к дому территория. Здесь убирается и вывозится разнообразный мусор.

Чтобы четко обозначить обязанности клининговой компании и обеспечить заказчику правовую защиту, устный договор переносится на бумагу и заверяется нотариально. В таком случае заказчик четко знает свои права и в назначенный срок он может быть уверенным в добросовестной подготовке загородного дома к своему прибытию.

admin

Recent Posts

Уборка помещений в Москве от клининговой компании «Лана-М»

Уборка помещений (офисов, квартир или загородных домов) – занятие, которое отнимают кучу времени и сил.…

1 год ago

Что такое профессиональный клининг

Сегодня все больше людей пользуются услугами настоящих профессионалов в уборке различных помещений. Но для многих…

1 год ago

Сколько стоят клининговые услуги по уборке помещений

Клининговая компания «Лана-М» профессионально подходит к уборке. В любом жилом или офисном помещении необходимо регулярно…

2 года ago

Клининговая компания: цена услуг

Цены на услуги клининговой компании «Лана-М» являются одними из самых низких в столичном регионе, что…

2 года ago

Профессиональный клининг в Москве по доступным ценам

Качественный клининг от специалистов с большой буквы – это не так дорого, как думают многие.…

2 года ago

Услуги клининга в Москве

Услуги клининга в столичном регионе представляет множество компаний. Конкуренция по истине высокая. Компания «Лана-М» более…

2 года ago